Какие жаропонижаюшие лекарства можно применять во время вакцинации от бешенства?

Спрашивает: виктор Лазько
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22 декабря меня укусил домашний кот, а 6 января у меня поднялась, температура 37 и на другой день такая-же, я обратился к врачу мне сделали один укол вакцины Уменя болитголова какое обезболивающее приня ть не знаю, кот который меня у кусил заболел чем не знаю. Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

виктор Лазько 2017-01-09 11:04
Уважаемый доктор когда можно заниматься тяжёлой работой после вакцинации от бешенства, если животное укусившее меня оказалось не бешенным. Работы весенние у меня начинаются в марте, бывают перегрузки и перегревание? Какой риск заболевания от самих вакцин? С уважением жду ответа, заранее благодарен.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-10 19:31
Виктор Лазько! Из жаропонижающих можно принимать парацетамол 0.5 мг. Заболеть от вакцины невозможно. Работы можете проводить. Если пройдете весь курс вакцинации, то после последней инъекции нельзя принимать алкоголь 6 месяцев.
-1