Сдавали на ВИЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, перед ЭКО муж сдавал анализы на ВИЧ. Результат пришел такой: анализ ИФА Hbs Ag геп С суммар. А/тела НЕ ОБНАРУЖЕНО. дальше было написано: сыворотка задержана для дальнейшей работы. Что это значит? У него ВИЧ? Я сдавала за неделю до него у меня все хорошо. Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-28 20:09
Наталья! Если лаборатории нужно будет дополнительное обследование крови мужа, она это укажет в ответах. Лаборатория может задержать выдачу ответа, если есть отклонения при работе тест системы с сывороткой пациента.