Возможны ли побочные эффекты от таблеток снижающих сахар крови

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Полгода принимаю сиофор 850 по 3 таб в день и диабетон 6 по 1 таб. Мучаюсь от диареи которая не лечиться может ли быть это от таблеток?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-07 08:35
Здравствуйте. Такой побочный эффект может давать сиофор. Обратитесь к эндокринологу для замены схема приема препаратов