Помогает ли Препарат Диатривин снижать сахар в крови?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет II типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Видел рекламу в интернете и много положительных отзывов о препарате Диатривин, действительно ли при принятии полного курса этот препарат нормализует сахар в крови и в дальнейшем можно будет поддерживать уровень глюкозы с помощью своих ранее принимаемых мной препаратов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-23 23:22
Здравствуйте, Александр.
Думаю, Вы имеете ввиду Диатривитин. Это очередная крайне сомнительная БАД, к лекарственным средствам не имеющая никакого отношения.
Очень хорошо и критично про этот "препарат" написано здесь: http://lekarna.ru/2017/03/07/diatrivitin-instrukciya-ot zyv-vracha-cena-gde-kupit/
С уважением, Надежда Сергеевна.