Побочные эффекты таблеток постинор

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, произошел первый половой акт 31декабря. Не защищенный, но мч не кончал. В течении 48 часов выпила постинор, были несильные боли внизу живота, в ночь с 5 на 6 января началась тошнота. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 23:00
Добрый день, Дарья.
Это ничего не значит. Беременность у вас маловероятна, если вы приняли 2 таблетки постинора.