Возможность зачатия, задержка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, последняя менструация была с 7-13 ноября, цикл составляет 32-36 дней. 20 ноября был па с презервативом + ппа, парень изначально был в презерватве и при семяизвержении вынул член, презерватив не сползал и остался целый. Сейчас 2 день задержки, тянет поясницу второй день и болит немного грудь. Скажите, могу ли я быть беременна? Велика ли возможность забеременеть с таким способом контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 23:12
Добрый день, Валерия.
Так как вы описываете беременность наступить не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.