11 день после возможного зачатия, анализ хгч показал 1.2

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Был половой акт, попал на овуляцию. Через три дня налилась и начала болеть грудь, появилась тошнота. На 11 день после возможного зачатия-сделала анализ на хгч. Он показал менее 1.2 ед. Может ли анализ не показать беременность? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 12:36
Добрый день, светлана.
Вы не беременна, анализ крови на ХГЧ на 11 день после полового контакта показал бы ее. Если у вас есть боли в молочных железах рекомендовал бы вам сделать маммографию и показаться маммологу.