Возможность беременности, задержка 10 дней

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность при попадании срермы на половые губы в день перед месячными? Какой процент этой возможности? Задержка уже 10 день, не знаю как быть. Испытываю большой стресс в последнее время, но этот вопрос все равно не даёт покоя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 20:40
Добрый день, Дарья.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при стрессе.