Возможна ли беременность, если задержка 4 дня тесты отрицательные ХГЧ <1,0

Спрашивает: маргорита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю что и думать, первый день последних месячных 11.11.2016 на сегодняшний день 4 дня задержки, тест один слабоположительный остальные отрицательные, сдала кровь на ХГЧ <1,0, на узи желтое тело в правом яичнике размером 29,0 на 16,0, в полости матки анэхогенная полость жидкости нет, что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 15:33
Добрый день, Маргарита.

Это означает что беременности у вас нет. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.