Возможность беременности, задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если половой акт был в августе последний раз, в прошлом месяце задержка была 3 дня, потом пошли месячные. Сейчас задержка 5 дней, 2 теста отрицательных.
В чем могут быть причины задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 13:19
Добрый день, Анна.
Беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Анна 2018-10-21 14:43
Нужно ли обратиться к врачу или такой необходимости нет? Сегодня 6-ой день задержки.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-22 14:23
Пока такой необходимости нет.