Задержка зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,36дц, 3дня задержки, тест не делала., Последние месячные со 2.10 по 4.10., с 18дц было немного розовых выделений капелюшку, на19дц немного мазануло коричневым, были покалывания то слева то справа, начиная с 20дц и где то неделю были обильные выделения, побаливали соски при нажатии, щас все норм, с конца того года цикл был 30-33 дня, бывало доходило и до 37 дней, последние были 28дц, Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 06:53
Добрый день, Анастасия.
Если у вас были не защищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.