Возможно я беременна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста. 26 августа были вместе с парнем, он засунул пальцы на глубину 3-4 см(возможно со смазкой) Пошли месячные 1 числа, сейчас идут 5 день, а вчера появилась некая тяжесть внизу живота. Скажите, могу ли я быть беременна? Помимо таких напряженных ощущений внизу живота, других признаков нет. Грудь не ноет, тошноты нет, с момента возможного зачатия идёт 10 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 16:16
Добрый день, Оксана.

Беременности у вас не может быть.
Платная консультация
Оксана 2017-09-05 16:20
Скажите, а почему Ее не может быть? Потому что месячные пошли? И отчего может быть такое напряжение в животе?
Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 20:21
Да, потому что были месячные, боли как раз с этим и могут быть связаны.
Платная консультация
Оксана 2017-09-05 20:30
Извините за такое количество вопросов)
Но на таком раннем сроке месячные и могут идти? Ведь после возможного зачатия до месячных прошло всего 5 дней. Или даже если и было что-то, оно вышло уже с месячными?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 16:35
Нет месячные не могут идти при беременности. Если бы что то было бы, то месячные не пошли бы.