Возможность зачатия однояйцевых близнецов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня вопрос: какие у меня шансы зачать однояйцевых близнецов.
Сыну 1 год 4 месяца. Моя мама из близнецов, я из двойняшек (я и брат). Моя бабушка по папиной линии из тройняшек.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 16:08
Здравствуйте! Шансы очень велики, но на сколько конкретно процентов- ответить сложно. Они просто есть и достаточно высокие. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2014-02-15 16:34
Скажите пожалуйста, в какую пору года шансы наиболее высоки? Или это не влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 16:52
У Вас очень симпатичный малыш:) П. С. Пора года на этот процесс не влияет
Платная консультация
Оксана 2014-02-16 00:37
ОГРОМНОЕ СПАСИБО