Есть ли возможность зачатия сегодня?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я планирую беременность, но у меня сильно сбит цикл (от 35 до 50 дней). 2 года я пила джес, потом его отменили, сейчас 3 мес без гормональных таблеток.
1 месяц овуляцию я пропустила, во 2 месяц фолликул рассосался, сейчас идёт 3 мес.
Сегодня 10 ДЦ, я сходила на УЗИ и случайно поймала овуляцию (снимок прилагаю). Доктор УЗИ мне не дала конкретики какие шансы на зачатие в этом месяце?
Подскажите, пожалуйста, при ПА сегодня ещё возможно зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:16
Здравствуйте. А до этого ПА были?
Платная консультация
Ксения 2017-06-13 19:18
Да, был 10 числа, то есть 3 дня назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:28
Вот он и может быть успешным. Сейчас уже поздно - есть желтое тело, то есть овуляция произошла
Платная консультация
Ксения 2017-06-13 19:29
Ясно! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 19:32
Удачи Вам!
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия (отсчитаете от 10.06) этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова