Физеопроцедуры и возможное зачатие

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста: у знакомой не получается забеременеть, после завершения менструации она пошла на физеопроцедуры (фонофорез с Ледазой, магниты на область придатков, ванночки с Тантум-Роза, тампон на ночь из мазей Вишневского и Клотримазола, грязевой тампон и грязевая аппликация на 40 мин.). можно ли при этом заниматься незащищенным половым актом, возможно ли зачатие при таких процtдурах? Не повредят ли эти физеопроцедуры, если вдруг в период их она забеременеет? Очень жду ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:39
Здравствуйте! Нет, нельзя. И это все запрещено при беременности.