Возможность зачатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На сколько велика вероятность беременности если первый ПА был защищенным, но через некоторое время(20мин.) был повторный ПА без защиты(спермы было не много). ПА был на 10 день после начала месячных. (месячные начались19 ПА был 29) Месячные регулярные, цикл 30 дн. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:04
Вероятность беременности есть.
Саша 2017-08-18 23:30
Добрый день! Сегодня был половой акт с парнем с презервативом, но он порвался. Парень не кончил, но смазка попала во влагалище. После этого я с перепугу прочитала, что нужно залить сок лимона во влагалище что бы создать кислую среду и это и сделала. После этого ещё сходила в туалет. Цикл не регулярный. Если имеет значение, у меня цистит. Недавно ходила к гинекологу, у меня признаки ановуляторного цикла, врач прописала таблетки. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности и какие на это шансы? Стоит ли выпить постинор? Заранее большое спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 07:40
Вероятность беременности низкая. Постигло пить не нужно.
София 2023-03-02 18:00
Здравствуйте, доктор, у меня с мужем были 3 не защищённых ПА с интервалом примерно +/- 10-15 минут все разы он не кончал в меня, сперму он не вытирал, не купался и не ходил в туалет, какая вероятность забеременеть? Я не планирую, а муж хочет. Цикл 27 дней, идут 5 дней, все это было на 8 день цикла. Благодарю.