Возможное зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Цикл нерегулярный, М наступают через 31-33 дня. Первый день последней менструации 12.10.16, незащищенный ПА был 2.11.16, какова вероятность беременности? Через какое время делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, тест на беременность становится позитивным через 3-4 дня от начала задержки менструации