Возможна ли беременность если тесты отрецательные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Задержка месячных 25 дней, тесты отрецательные, на 10 день задержки сдавала кровь на хгч(правда поликлиника не очень надежная, все время что то напутают) сказали нет беременности, на22 день задержки делала узи сказали что все нормально, кист нет. Скажите что делать и что это может быть и возможна ли беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:28
Здравствуйте! Нет, беременность исключена. Может быть гормональный сбой