Анализ на иппп

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотела сдать анализы на иппп. Как проходит эта процедура? Не повредит ли эта процедура возможному зачатию? 3 дня назад был половой акт. Анализ хотела сдать через 4 дня. Может процедура взятия мазка повредить или помешать зачатию(возможному)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 22:45
Нет, никак сдача анализов не повлияет на возможное зачатие. Но через 4 дня немного рано, сдайте не ранее чем через неделю.