Печет пенис после секса

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
После секса с девчонкой незначительно начал печь пенис подскажите что это может быть и как излечить
Теги: печет после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:48
Здравствуйте! Ответила Вам в предыдущем вопросе-продублирую. Вероятно, Ваша девушка чем-то больна. Необходимо сдать анализы на ИППП-Вам и ей. Ей-мазок на флору ко всему. Возможно, просто на гарднереллез (дисбиоз влагалища) или на банальную молочницу у Вас такая реакция. Здоровья Вам!
Платная консультация
Нона 2016-07-02 04:00
Здраствуйте, меня волнует проблема жения во влагалище во время секса, как только партнер проникает и начинает движения, он у меня первый и единственый. Раньше всё было хорошо(девственость потеряла полтора месяца назад)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 10:51

Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!