Анализы при планировании беременности

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так как возможности обратиться сейчас в больницу нет. Какие анализы на ИППП нужно сдать перед поанированием бересенности? И еще назначили сдать на ВПЧ при эрозии. На какие показатель нужно сдавать. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 15:04
Здравствуйте. На ВПЧ по максимуму. Если нет возможности, то хотя бы на 16,18,31,33 типы. ИППП - это хламидия, уреаплазма, микоплазма