Анализы на ИППП при незначительных выделениях

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Я хочу сдать анализы на ИППП методом ПЦР. Сегодня 6 день цикла. Имеются очень скудные бледно розовые выделения. Можно ли сдавать анализ при таких выделениях, не повлияет ли это на информативность? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 13:02
Здравствуйте. А в связи с чем сдаёте? Планово?
Лана 2018-07-02 13:10
Я планирую беременность. Доктор посоветовала сдать анализы, так как ранее были проблемы. Провели диагностическую лапароскопию. Проблем не обнаружили кроме спаек. Спайки удали, а боли внизу живота остались. Для исключения инфекций надо сдать анализы на ИППП
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 14:05
Да, можете сдават на 6-й день цикла.
Лана 2018-07-02 14:06
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 14:06
Будьте здоровы!