Возможность зачатия если есть узел в щитовидной железе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сделала УЗИ щитовидной железы. По результатам оказалось, что ЭХО признаки узлового зоба с активностью узла.
В правой доле узел 2,0х1,3 см. В узле много сосудов. Этот узел может влиять на зачатие ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 13:36
Добрый день, Дарья.

Маловероятно что данная патология щитовидной железы как то отразится на наступлении беременности.