Возможность забеременнеть при приеме линденнет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю уже4 мес линденнет 20, был незащещенный половой акт последние 2 мес могу ли я забеременнеть? Месячные идут регулярно тест не подтверждает беременность но начала болеть сильно груть прям печет и прибавила 4 кг в весе. На днях жду месячных. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:25
Здравствуйте! Встречный вопрос к Вам-КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ на фоне РЕГУЛЯРНОГО приема ОК? Не пишите глупости. Все Ваши признаки могут быть на фоне приема ОК