Задержка непонятно почему

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: лечила ПМС Мастодиноном, все узелки в груди рассосались.
Пила Мастодинон в течении 3 месяцев. 12 августа прекратила лечение и теперь почему-то задержка месячных. Такое может быть? Или на это другие причины? Беременность маловероятна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-30 11:56
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой у Вас цикл, регулярные ли менструации, сколько дней задержка
Платная консультация
Милана 2013-08-30 12:04
Задержка 2 день. Когда стала пить, то месячные всегда были вовремя. В осеовном все шло регулярно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-30 12:26
Задержка до 10 дней не является чем-то страшным и возможна у любой здоровой женщины, потому не волнуйтесь. Исключите беременность, если она все же возможна и просто ждите