Беременность на фоне приема три регол

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю три регол уже несколько лет. Всегда вовремя, никогда не подводил. За неделю до месячных заметила кровь на прокладке. Тянущие боли в низу живота появились. Половой акт был около двух недель назад, потом я как обычно приняла таблетку правда опоздала но в инструкции написано что если не прошло опоздания больше 12 часов то все хорошо. У меня прошло 11. Дальше пила без опозданий. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Галина. Если других пропусков не было, не возможна. С уважением, К. А.
Галина 2016-04-28 14:43
Тогда подскажите что это тогда? Тянущие боли и кровь за неделю до месячных при приеме три регола?
Без осмотра сказать сложно. Чаще всего воспаление или нарушение цикла на фоне приема КОК.