Возможность беременности актуально

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Минизистон 20 фем год. В конце феврале я сильно заболела был назначен Амоксиклав. Трекрезан. ТерафлюПо причине плохого самочувствия 18 таблетку Минизистона я выпила позже чем нужно. (Вместо 11.00 в 23.00) 19 и 20 таблетки были приняты в 22.00 А 21 таблетка была выпита вообще наутро еще с большим интервалом. Половых контактов в феврале не было. Менструация пришла во время 4.03. Следующую пачку я начала пить 7.03 (сделав перерыв как будто пилось все по правилам) В марте все таблетки пились во время. Первый незащищенныйполовой акт случился 23.03. Есть ли вероятность беременности? Нужно ли принять Женале пока время позволяет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:09
Здравствуйте. Вероятность беременности исключена
Платная консультация
Ирина 2020-04-05 17:11
Здравствуйте. Хотела еще задать вопрос в продолжение предыдущему. У меня началась менструация 31.03 (раньше на 1 один день) И она более скудная чем обычно. Длилась 4 дня. Из них 1 и последний день коричневая мазня.2 и 3 день 1/3 прокладки за день. Тест 3 штуки отрицательный. Тест сделан 5.03 Возможна ли все таки беременность если я ошиблась в приеме 18 таблетки и интервал был более 12 часов. Может ли на нервной почве изменится объем менструации даже при приеме Кок? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 17:22
Ирина, если бы она была, то тест был бы положительным
Платная консультация
Ирина 2020-04-05 17:23
Большое спасибо!