4 -5 день цикла и возможность беременности

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор.1. Подскажите, на сколько вероятность беременности на 4-5 день цикла? Если последние циклы были: В ноябре 29 дней, Декабрь 27 дней, январь 23 дня, февраль 28 дней.2. За сколько дней до овуляции считаются начало опасных дней? Спасибо
Теги: беременность на 4 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 11:18
Здравствуйте. 1. Нулевая. 2. В среднем, за 3 дня
Платная консультация
Ya 2021-02-19 11:24
Здравствуйте. Благодарю вас за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 11:35
Всегда рады помочь. Будьте здоровы
Платная консультация
Ya 2021-02-28 08:20
Елена Викторовна, здравствуйте. В продолжении вопроса. В этот же цикл, о котором я писала выше, был ППА 23 февраля-11 день цикла. По календарю овуляция должна была быть 25 февраля. Вчера,27 февраля, вечером -15 день цикла, предохранялись пз свечами бенатекс. Все делали по инструкции, но мужчина в меня кончил, это было часиков в 8 вечера. Сегодня,28 февраля в 9.20 утра я сделала тест на овуляцию-отр. Почитала, что свечи это не презерватив и с ними можно забеременеть. Вопрос 1. Если выпить Эскапел и вдруг я уже беременная от 23 февраля, он может повлиять негативно? 2. если с момента овуляции прошло 3 дня, тест должен показать ее или нет? 3. В моем случае, есть вероятность, что беременности может и не быть? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 00:47
Здравствуйте.1. На уже возникшую беременность препарат не влияет. 2. Тесты на овуляцию часто недостоверны вообще. 3. Есть
Платная консультация
Ya 2021-03-01 19:33
Здравствуйте. Спасибо Вам большое!