Беременность возможна? Какой день овуляции?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, М закончились 21.01 должны начаться 12-13.02,1.02 был П А, кончил все в меня, какова вероятность беременности? Подскажите день овуляции? Сегодня утром выпила постенор, стоит ли пить 2 ую таблетку?! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 10:36
Добрый день, Карина.

Конечно беременность возможна, так как половой контакт был в середине цикла. Да, вам необходимо принять вторую таблетку.
Платная консультация
Карина 2017-02-02 11:14
А после приема пастенора, какова вероятность беременности? Вредит ли это здоровью, принимаю впервые такие таблетки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 13:48
Если принять вовремя, то вероятность беременности мала. Прием данного препарата может нарушать менструальный цикл.