Возможное воспаление простаты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу Вашего совета в данной ситуации. Стоит ли мне сейчас принимать антибиотики? И если возможно, то подскажите какие? Просто насколько я понимаю, воспаления нет, возможно не стоит обращать внимания?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-17 20:20
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности.
Платная консультация
Дмитрий 2020-04-17 20:32
Могли бы посоветовать что именно применять, возможно. Одним препаратом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-17 21:43
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).