Показывает ли анализ мазка воспаление простаты опасное для партнера-женщины?

Спрашивает: svet
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,
прокомментируйте, пожалуйста, результаты мазка - есть ли отклонения? Что там написано про микрофлору? Требуется ли лечение? Есть ли какая-либо опасность заражения для женщины? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-12 10:21
Этот анализ в норме. Если есть повод для обследования-нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор