Возможное бесплодие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
Мой возраст 23 года, в 2013 г (18 лет) был сделан медикаментозный аборт, на сроке 4 недели!
В 2017 г (21 год) была сделана полостная операция (лопнула киста на левом яичнике, с кровоизлиянием в брюшную полость)
С мужем живем 4 года, активная половая жизнь, мы не предохраняемся! (после операции пропила регулон 4 месяца!)
Мы не можем забеременеть, обращалась к врачу в государственное учреждение, говорят одно и тоже пропейте противозачаточные таблетки!
Видимо стоит обращаться уже в платную клинику!
Скажите, на сколько возможно бесплодие?!?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 18:39
Здравствуйте. Вопрос абстрактный. Обследуйтесь. От этого диагноза никто не застрахован