Болят яичники, нужна консультация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут дарья. У меня 15 ноября будет операция по надсечке левого яичника, мне ставят бесплодие (1 ребенок есть), вчера на узи омт мне поставили поликистоз (посетила платную клинику) и сказали что до операции нужно подлечить восполение. Цикл был не регулярный, в данный момент принимаю циклодинон. Первая беременность образовалась благодаря данному препарату.
Хочу обратиться за консультацией, какие медикаменты можно пропить чтобы убрать восполение но у меня есть подозрение что я на данный момент уже беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:37
Здравствуйте. Если Вы беременны - никакие
Платная консультация
Дарья 2017-10-25 15:10
А если восполение навредит плоду?
Если беременности нет то какие посоветуете пропить лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 15:12
Дарья, Вы читаете, ЧТО Вам пишут? НИКАКИЕ, если беременность.

Воспаление не вредит плоду