Каковы шансы забеременеть

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Моей знакомой 26 лет.
Замужем 4 года, но детей пока нет.
Была обнаружена киста (большая) , но разновидность не знаю. Сделали операцию по удалению кисты, но киста опять выросла. Беременности были но происходили выкидыши. Также есть вирус цитомегаловирус. Недавно обнаружили кисту в голове. Последний год может падать в обмороки иногда. Можно ли делать операцию по удалению кисты опять не убирая другие органы (по женски), можно ли вылечить медикаментозно?
Каковы шансы забеременеть при таком раскладе.
С уважением,
Элина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, необходимо повторить УЗИ еще раз после месячных поскольку часто кисты иногда рассасываются после месячных. Если это функциональная киста то она пройдет. И необходимо дообследоваться, поскольку бесплодие и кисты, часто вызывает воспаление органов малого таза, поэтому нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков