Возможна ли беременность или это сбой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17.11.2016г. мне сделали лапороскопию и гистероскопию. В результате операции удалены спайки в брюшной полости, сделаны дырочки в яичниках, трубы проходимы. У меня вторичное бесплодие. В браке детей нет, муж обследован, а у меня никогда не было своей овуляции. После операции М пришли 15.12.2016г., следующие были 11.01.2017г. В двух первых циклах О была на 14 день. В январе ПА был 26.01.2017г., 27.01.2017г. О не успела поймать тестами, но слизь похожая на яичный белок была 26.01.17 вечером. Вопрос- могла ли наступить Б? делал тест 07.02.17 вечером и 08.02.2017г. отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ более достоверен, даже на малом сроке он может показать беременность
Платная консультация
Юлия 2017-02-17 07:22
Татьяна Александровна, спасибо за консультацию! К сожалению беременность не наступила.
Очень жаль, значит в следующем цикле наступит!