Возможно забеременеть при приеме ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью медиану, уже 5 месяцев. Все таблетки принимаю строго по будильнику в определенное время, не разу не пропускала таблетки.
Вопрос заключается в следующем, сегодня был половой акт с молодым человеком и возможно что часть его спермы осталась внутри меня. Сегодня у меня 3 день семидневного перерыва, есть ли возможно забеременеть?
И еще один вопрос, в инструкции к медиане написано, что месячные должны начинаться на 2-3 день, но у меня в последнии несколько месяце начинаются на 4, страшно ли это? При этом я пила медиану пол года, потом сделала перерыв на месяц и сейчас снова ее принимаю, как говорилось выше 5 месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 19:21
Здравствуйте.
- беременность исключена.
- нет, это нестрашно