Возможно забеменить?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я кончил на руку девушке и она вытерла нечательно и пошла в ванну, намочила руку и начала подмывать своею интимное место, могла ли забеременеть?
Добавлен: 15 февраля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-15 15:35
Нет. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Андрей 2015-02-16 04:02
Беременности не будет даже если она занесла сперму с водой?
Маша 2015-02-20 14:46

здравствуйте произошла такая ситуация, мне 17 лет (девственница) 13 февраля у нас с парнем были ласки, он кончил мне на руку, я потом пошла через минут 5 подмываться. Какова вероятность забеременеть? С 7-11 февраля были месячные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-20 17:16
Вероятность практически нолевая.