Возможно вылечить мою щитовидную железу?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхит, ларингит, фарингит, синусит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. С 2015г. пью Тироксин 50. Неплохо, но! Ежемесячно стала подниматься субфебрильная температура, что сказывается на общем самочувствии (особенно после прививки от короновируса) И осиплость голоса. Наносила йодистую сеточку на шею, быстро исчезла. Может что-то дополнительно попить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-26 18:03
Здравствуйте, Валентина.
Вы уже обращались ко мне, и я подробно расписала Вам объём необходимого обследования: ссылка
Вы его не прошли, но обращаетесь ко мне снова по тому же вопросу. Лечение, в любом случае, Вам будет назначать очный врач.
С уважением, Надежда Сергеевна.