Возможно ли заразиться через секс-куклы?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Сейчас открылись новые легальные заведения, где клиентам предлагается уединение с куклой в виде женщины в натуральный размер. Возможно ли от куклы заразиться какими-либо ЗПП или вообще хоть чем-нибудь? Ведь нет никакой гарантии что сотрудники после каждого клиента обрабатывают куклы должным образом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-19 17:08
Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, такие риски есть.

Если даже вы будете в презервативе, есть риск по чесотке, грибковым инфекция кожи, вшам, и Маловероятно но сифилису.