Секс во время ВПЧ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У девушки нашли впч (среднего и высокого риска, номер типа пока не знаем), делает уколы аллокин альфа, на повторный анализ ещё не ходила, наростов нет.
Я сам сдал анализы и ВПЧ не обнаружили, все анализы хорошие. Вопрос: можно ли заниматься нам сексом до повторного обследования и есть ли риск мне заразиться от неё?
Нужно ли использовать презервативы?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-30 09:31
Половой жизнью можно жить, но лучше пользоваться презервативами
Платная консультация
Алексей 2018-10-30 09:45
Какие шансы заразиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-30 09:45
Для мужчин как правило эти типы вируса не опасны