Боюсь заразиться при сексе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: очень боюсь сексуальные отношений с мужчинами тк боюсь подхватить какую нибудь заразу. Например ВИЧ. Раньше не было такого. После родов появилось это. Сейчас я одинока. С одной стороны понимаю что жизнь без секса будет неполной, с другой стороны уже весь мозг себе сожрала. А вот спросить справку у партнёра мне кажется постыдным. Да и вообще на эту тему говорить. Сама анализы бегала сдавать. Отрицательные.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-04 16:48
Здравствуйте, Диана.
Существуют средства защиты, механические и химические. Презерватив и пасты всякие. Пользуйтесь ими и защитите себя от инфекций.