Половая конституция

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вместе с приходом совершеннолетия и осознанности жизни появились и проблемы. В 16 лет начал встречаться с девушкой, хорошие, здоровые отношения. Сначала у обоих было влечение к сексу, страсть была что-ли. А сейчас моя партнерша несет какой-то бред про низкую половую конституцию, говорит, что секс 2 раза в неделю она не потянет. Я конечно не животное, но люди не могут так резко меняться, что можете сказать по счет этого? Нормально ли вообще то, что для неё подходит секс 2-3 раза в месяц? Или у нее проблемы на психологическом уровне? В сексе оба удовлетворяем друг-друга, с этим проблем нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-06 06:35
Здравствуйте, Ренат!

Потребность в сексе варьирует у каждого человека.

Это зависит от физиологических особенностей, от темперамента, от образа жизни.

Постарайтесь найти компромисс в этом вопросе со своей девушкой.
Платная консультация
Ренат 2022-03-12 12:13
В том то и дело, что я пытаюсь найти компромисс. 2 раза она так скажем «захотела», в итоге когда окончились прилюдии она начала дрыгаться из стороны в сторону и ржать, от чего у меня сразу пропало возбуждёние и собственно желание, как так вообще можно жить, если даже в этом деле я не могу хоть как-то расслабиться. Посоветуйте пожалуйста успокоительное без рецепта и чтобы печень не сажало.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-12 15:15
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.