Секс и вера

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор я верующий православный человек, со своей девушкой мы живём вместе больше двух лет и в сексе у нас нет особых ограничений, но в последнее время меня мучает совесть, по поводу орального, анального секса, петтинга и всего прочего, что со стороны церкви считается грехом, подскажите, как мне быть, как мне к этому относиться ведь всё это по д запретом, неужели нам придётся всё это прекратить, тогда наши отношения очень сильно угаснут и это сложиться не в очень хорошую сторону нашей жизни.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-17 22:01
Андрей, я не знаю, что Вам ответить. С медицинской точки зрения описанное Вами поведение в сексе не является ни каким-либо отклонением, ни основание для диагноза. Более того, я полагаю, если Бог допустил эти проявления жизни, то не церкви их запрещать.