Могу я заразиться вич

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 месяца назат переспала с парнем но он в меня не кончал секс происходил минуты 2 после я сходила помылась в душ могу я заразиться вич? Он в шутку шутил что типо болеет, не бойся не заразишься страшно ответи пожалуйсто какая вероятность! Сп
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-22 19:31
Ирина! Секс с партнером, который является носителем гепатита В и С, ВИЧ инфекции, должен быть только защищенном. Вы должны пройти обследования на маркеры гепатитов В и С, ВИЧ инфекцию. Это возможно сделать в центре СПИДа.