Риск передачи иппп

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует вот что: я же могу и не знать о наличии иппп у себя, вдруг просто никак не проявилось! Есть риск у партнера заразиться в след. Ситуации: занимались сексом в презеративе, его яички были мокрые, я так понимаю это была моя смазка. Потом он снял презерватив мы занялись оральным сексом: сначала ласкала яички, потом сам член. Получается на яичках было незначительное количество моей смазки-мог ли он теоретически заразиться чем-то? Ведь получается я ртом перенесла выделения на пенис! Спасибо! 0
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 11:19
Здравствуйте, думаю риск заражения при такой ситуации равен 0. Всего доброго.