"Нырнула" в писсуар

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 30 и 21
Здравствуйте, позавчера забирал свою девушку из клуба. Она приехала на день рождения и на голодный желудок выписал несколько бокалов (пьет крайне мало), ей стало плохо, она позвонила мне ее забрать. Я приехал в клуб и нашел ее в мужском туалете, обнимающей писсуар - тошнило, плохо соображала. Я ее быстро забрал, посадил в такси, отвез домой и уложил спать. Но забыл ее умыть в туалете и дома (не подумал). Ночью она меня целовала в знак благодарности, под утро даже был секс. Так как она ничего не помнит, я ее не хочу пугать и задам вопрос вам:
1. Есть ли у нее риск чем-то заразиться от унитаза (контакт ртом/лицом или брызги оттуда не исключены)
2. Если да, то есть ли этот риск и у меня.
Если нужно что-то уточнить, уточню. Если я просто мнительный, заранее простите меня. Спасибо!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 15:44
Не переживайте все будет хорошо. Ничем вы не заразитесь)
Аноним 2016-02-22 15:52
Спасибо большое, Виктория Викторовна. Просто поток людей большой - туалет мыть не успевают - вот и испугался, простите пожалуйста, что время отнял. Обязательно вас отблагодарю! Адекватных вам пациентов)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 15:53
Лучше перестраховаться и спросить) Будьте здоровы