Риск беременности после лишения девственности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы с моим молодым человеком вчера лишились девственности, крови не было, да и болей тоже, было приятно, но вопрос в том, что он за весь день кончал 3 раза, после каждого раза принимал душ, хорошо все промывал и если не ошибаюсь, ходил в туалет, но все те разы я его не подпускала к себе, максимум только его руку, зная что он уже кончал, но в итоге получилось так, что он все же вошёл в меня, и я забылась, вошёл он 4 раза, эрекция была плохая, у него ничего не выделялось и он после этого не кончал, могу ли я быть беременной, после этого уснули, когда проснулись было плохо, нас тошнило, у меня болел жутко живот и сейчас очень боюсь, что могла забеременеть, но парень уверен, что ничего не произошло, что он полностью контролировал, большое спасибо заранее.

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 19:41
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Юлия 2018-09-20 21:20
Нет, семяизвержение было не во влагалище, просто после семяизверщения, в 4-ый раз после ванны, парень вошёл в меня, максимум на минуты 2, смазка и сперма не выделялась, просто говорят что после предыдущего раза может остаться сперма и она может попасть во влагалище, но парень ходил в ванну, при этом эрекция была плохая, я все же могу быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-20 21:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2018-09-20 21:22
Большое спасибо!