Задержка месячных, плохое самочувствие, не знаю беременна или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, не думаю что при таком раскладе событий возможна беременность, но у меня задержка уже 7 дней, тошнит утром, болит голова и живот. Ещё иногда у меня жжение во влагалище. Дело было так, занялись с парнем анальным сексом, он кончил на спину, а потом я провела рукой и возможно сперма могла затечь во влагалище. Потом я пошла подмываться и, мне кажется, когда подмывалась она тоже могла попасть.
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-28 09:59
Беременность в описанной вами ситуации не наступит. Задержка может быть связана с переживаниями или другими причинами.