Возможная беременность при лишении девственности

Спрашивает: Арсений
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад закончились месячные.
Сегодня у меня состоялся мой первый половой опыт с моим партнёром. Я лишилась девственности.
Я хотела узнать возможна ли беременность и стоит ли в таком случае принять препарат эскапел или что-то подобное?
Добавлен: 6 января 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 13:01
Если семяизвержение было во влагалище-полностью беременность исключить нельзя. По поводу экстренной контрацепции нужно консультироваться у гинеколога.
Платная консультация
Арсений 2017-01-07 15:44
Семяизвержения внутрь, на кожу вокруг влагалища - не происходило. При этом половые органы контактировали при "петинге"
Процесс лишения девственности был простым. Он вошёл в меня несколько раз достаточно глубоко. Крови было совсем мало.
Сегодня я купила женале и выпила одну таблетку. (спустя 20 часов после полового акта)
Возможна ли в таком случае беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 17:59
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Арсений 2017-01-09 21:38
Большое спасибо!
Ваша консультация помогла решить мою проблему.
Очень хорошо, что по таким вопросам можно проконсультироваться со специалистами не выходя из дома.
Безусловно это не сравнимо с реальным осмотром, но для некоторых моментов такая помощь неоценима.
Ещё раз спасибо!