Грибок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моё обращение не совсем обычное. Работаю на сезоне в районах крайнего севера, по 6 месяцев не бываю дома. Заразился грибком, на ногах, он поразил уже четыре пальца. На большую землю приеду только через полгода, не хочу привезти заразу домой. Местный врач, женщина мягко сказано брезгует делать осмотр, прописала таблетки даже не осматривая, Тербинафин-мфф, больше в аптеке ничего нет. Посмотрел отзывы в интернете, так понял влияет на печень. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОЧЬ, опишите как правильно принимать данный препарат и нужно ли пить какие то таблетки для печени. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 11:20
Здравствуйте Александр, пришлите снимки в хорошем качестве пораженных учасстков, сдайте кровь на печеночные пробы и сахар крови, пришлите и тогда можно тогда говорить о лечении. Иначе, все есть в инструкции.